В четвертую годовщину убийства Нигояна на ZIK показывают интервью с Портновым, первым замом администрации Януковича

В четвертую годовщину убийства Нигояна на ZIK показывают интервью с Портновым, первым замом администрации Януковича

В четвертую годовщину убийства Нигояна, Героя Небесной Сотни, телеканал ZIK в программе Наташи Влащенко показывают интервью с Андреем Портновым, который 4 года назад 22 января 2014 года занимал должность советника Виктора Януковича и первого заместителя Главы Администрации президента Януковича. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Мирослав Олешко.
По его словам, цель интервью, показать Андрея Портнова как мудрого и государственного деятеля. «У меня только один вопрос к журналистке Влащенко: какая была цена вопроса? Источники называют цену в 50 тысяч долларов. Про моральные принципы я спрашивать не буду, их нет и никогда не было», – написал Олешко.
Блогер напоминает, что владелец телеканала ZIK Петр Дыминскый сбил насмерть девушку и скрылся в другой стране от правосудия. Блогер отмечает, что сейчас только то и остается, что сделать, так это попросить прощения у братьев из Небесной Сотни за то, что спустя 4 года эти мерзавцы не в тюрьме, а на экране телевизора, скрываясь в России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости