Майклу Дугласу предъявлены обвинения

Майклу Дугласу предъявлены обвинения

Майкл Дуглас, голливудский актер, которого неоднократно подозревали в гиперсексуальности и в повышенном половом влечении, обвиняется в сексуальных домогательствах. Как передает replyua.net, несколько дней назад Дуглас дал большое интервью, заранее предвидев, что против него могут выдвинуть обвинения, поскольку секс-скандал распространился уже на весь Голливуд. В интервью актер заявил, что и против него будут обвинения, но он заранее их опровергает.
Через несколько дней Сьюзан Броуди, американская журналистка, выступила с таким обвинением. По сообщениям ВВС, Броуди заявила, что чувствовала себя униженной, когда в конце 80-х годов работала с Дугласом в одной продюсерской компании. Журналистка рассказала, что Дуглас очень много ругался по телефону в ее присутствии, а один раз на встрече в его квартире, на которой должен был обсуждаться сценарий фильма, внезапно начал мастурбировать при ней.
Также Броуди призналась, что во время работы с Дугласом была вынуждены выслушивать его рассказы об изменах и сексуальных похождениях, и актер вел себя крайне несдержанно, кроме того, он постоянно отпускал пошлые комментарии по поводу ее внешнего вида. Дуглас все отрицает.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости