В Турции произошло очередное страшное ДТП с пассажирским автобусом, много жертв

В Турции произошло очередное страшное ДТП с пассажирским автобусом, много жертв

В турецкой провинции Эскишехир сегодня, 20 января, пассажирский автобус, перевозивший детей, попал в серьезное ДТП, из-за чего погибли 11 человек, ранения получили 44. Как передает replyua.net, такую информацию сообщил провинции Оздемир Чакаджак, информирует Anadolu.
«Автобус, перевозивший учащихся на экскурсию из Анкары в Бурсу, по неустановленной причине врезался в деревья, которые растут около трассы. В следствие аварии 11 человек погибли и 44 получили ранения. Раненых доставили в больницы, их состояние опасений не вызывает. В прокуратуре начали проводить расследование, водителе1 задержали», - сказал он.
Издание Hurriyet в свою очередь уточняет, что в автобусе пребывала группа школьников, которые направлялись на горнолыжный курорт Улудаг на период школьных каникул. Часть из них ехали в сопровождении родителей. Предварительно сообщается, что причиной аварии могло стать выбежавшее на дорогу животное. Отметим, что накануне в Турции в связи с сильными снегопадами в и гололедом в ряде регионов страны произошли три крупных аварии с участием автобусов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости