Стихия в Украине: около сотни автомобилей застряли на дороге Одесса – Киев

Стихия в Украине: около сотни автомобилей застряли на дороге Одесса – Киев

В связи со сложными погодными условиями, которые наблюдаются сегодня на всей территории Украины, в пробке оказались почти 100 автомобилей. Как передает replyua.net, об этом сегодня сообщает Министерство внутренних дел Украины на странице в соцсети Facebook. «На автотрассе сообщением Одесса-Киев недалеко от села Ладыженка Уманского района Черкасской области в результате сложных погодных условий и ДТП ограничено движение автотранспорта в направлении столицы. В пробке находятся около 100 автомобилей», – говорится в сообщении. Также есть информация, что в Полтавской области на некоторых участках дорог толщина снежного покрова составляет более полуметра.
«Непростая ситуация наблюдается в Полтавской области, где на отдельных участках дорог уровень снежного покрова снега составляет полметра, и осадки не прекращаются», – информирует ведомство.
Согласно информации МВД, для обеспечения работы снегоуборочных машин ограничение движения грузового транспорта действует в городе Киеве и на отдельных участках дорог в Винницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Черкасской и Черниговской областях.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости