«Мы потеряем полстраны»: в 2014 году харьковский захватчик предсказывал будущее

«Мы потеряем полстраны»: в 2014 году харьковский захватчик предсказывал будущее

Организовавший вчера, 30 декабря, захват заложников в отделении «Укрпочты» города Харькова Владимир Безух в 2014 году заявлял, что он экстрасенс и ясновидящий, а также убеждал, что принимал участие в пятом сезоне телешоу «Битва экстрасенсов», передает replyua.net. Кроме того, на опубликованном в апреле 2014 года, он «предсказывал» гражданскую войну в Украине и эпидемию.
Безух утверждал, что российский президент Владимир Путин не остановится – и война в Украине будет длиться больше трех лет. Также преступник «пророчил» взрыв трубопровода в Балтийском море и сибирскую язву в России. Согласно утверждениям Безуха, «армагеддон» мог состояться в 2017 году.

Накануне полицейские сообщили имеющиеся у них данные о Владимире Безухе. В том числе, известно, что он вел весьма авторитарный образ жизни. «Он 77-го года рождения, житель города Харькова, уже привлекался к уголовной ответственности за наркотические преступления, нуждается, по всей вероятности, в помощи психиатров», – начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.журналистам в субботу вечером.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости