Саакашвили ответил российскому президенту на «плевок»

Саакашвили ответил российскому президенту на «плевок»

Михаил Саакашвили, грузинский политик, прокомментировал слова Владимира Путина, которые были ответом на вопрос журналиста о бывшем главе Одесской области во время вчерашней пресс-конференции.
Как передает replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Саакашвили написал, что Владимир Путин сегодня практически подтвердил, что расследование против него и его арест – это совместная работа СБУ и ФСБ. «Ну, не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой? Я уверен, что дело против меня и мой арест – это совместная операция ФСБ и СБУ. Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух, а Путин это сегодня практически подтвердил», - написал Саакашвили.
Кроме того, он отметил, что российскому президенту нравится сегодняшняя ситуация в Украине, и ему не хочется ее менять. Напомним, что во время пресс-конференции президент РФ заявил, что действия Саакашвили являются плевком в лицо грузинского и украинского народов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости