Собчак призналась, что побывать на «Первом канале» – это все равно, что побывать в аду

Собчак призналась, что побывать на «Первом канале» – это все равно, что побывать в аду

Четвертые сутки российские пользователи Facebook восхищаются мужеством кандидата в президенты России Ксении Собчак. Ксения Анатольевна осуществила геройский подвиг – сходила на «Первый канал» - и открыла для себя новую реальность. Как оказалось, призналась своим подписчикам в Facebook Ксения Анатольевна, на «Первом канале» все поголовно обманывают – то есть вот берут откровенно искажают новости перед тем, как выпустить их в эфир. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет российский оппозиционный журналист и блогер Аркадий Бабченко.
«Так же нельзя! Это же какой-то самый настоящий зомбоящик!», – вскрикнула Ксения Собчак. Блогер отмечает, что потом Ксеня Анатольевна сама же написала, что она побывала не на самом рейтинговом телеканале России, а в аду и теперь она точно знает, что жизнь есть после смерти и носит название она «программа «Время покажет» на Первом канале, призналась Ксения Собчак в своем инстаграме.
«Еще до одной дошло, смотри-ка. На восемнадцатом году режима Путина, после трех развязанных зомбоящиком войн. Просто потрясающее знание реалий страны. Мне кажется, этот общий инфантилизм уже в последней стадии и больше не излечим», – резюмировал Аркадий Бабченко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости