РФ возрождает план «Новороссия», отвлекая украинцев импичментом Порошенко

РФ возрождает план «Новороссия», отвлекая украинцев импичментом Порошенко

Сегодня уже не так и важно депортируют экс-президента Грузии Михеила Саакашвили из Украины или нет. Свое дело этот товарищ сделал, нужную порцию яду влил, имидж Украины изрядно подпортил. И вот сейчас, когда такая ситуация в Луганске происходит, план «Новороссия», который мы уже закрыли, вновь возрождается, украинцы радостно репорстят призывы Саакашвили к импичменту нашего законно избранного президента. Людям невдомек, что войну никто не прекращал и что великие войны выигрывают не храбростью и эмоциями, а хитростью. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Ирина Медушевская.
По ее словам, под видом внутренних разборок в Донбасс вводятся новые войска и техника, и к приходу ООН все зачищено, РФ зачищено, но украинцев почему-то это, словно, не волнует, им видите ли нужен импичмент. «Никого не волнует, что осталось полтора года до выборов, а сейчас – открытая агрессия РФ под боком, а не «шахтеры, купившие в Сильпо ГРАДы и прочие Буратино», – написала блогер.
Она отмечает, что с украинским обществом что-то не так, а политики, и даже те, кто сейчас баламутят, они наше зеркало. Это же мы их выбрали, а, значит, должны нести ответственность за свой выбор.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости