Блогер: Плотницкий весь Луганск недавно плакатами с Путиным обклеил, но если он ноль, то это не поможет

Блогер: Плотницкий весь Луганск недавно плакатами с Путиным обклеил, но если он ноль, то это не поможет

Произошедшее вчера в оккупированном Луганске, где Москва силовым методом устраняет непокорных главарей, свидетельствует о том, что, сколько бы некоторые западные политики не пытались договориться с РФ, ничего из этого не выйдет. Путин может твердить Трампу как мантру про безальтернативность Минских соглашений, тем временем снова и снова плюет на любые договоренности. Полное игнорирование. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист Роман Цимбалюк.
По его словам, может в ходе телефонного разговора Путин рассказывал Трампу о своем решении провести омоложение кадров в Луганске, объясняя произошедшее. «В Москве – это новая мулька по привлечению «молодежи» в вертикаль. Плотницкий весь Луганск недавно плакатами с Путиным обклеил, но если он ноль, то это не поможет», – написал Роман Цимбалюк.
Он отмечает, Кремль абсолютно спокойно перекидывает отряды боевиков из Донецка в Луганск, плюс дополнительные части из РФ, это фиксирует ОБСЕ. Сегодня покажут новую серию о «гражданкой войне» в Украине. Остался один вопрос: кого обнулят в итоге. Раньше «Плотву» спасало, что он подписал Комплекс мер в Минске, носились с ним как с писанным яйцом. Радует, только что все эти недореспублики республики – реальный «русский мир» и настоящая прививка от этого ужаса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости