Блогер: все на баррикады! Не дадим разуплотнить Плотницкого!

Блогер: все на баррикады! Не дадим разуплотнить Плотницкого!

После сегодняшних событий в «столице» самопровозглашенной молодой «Луганской народной республики» становится очевидным, что маленькая, но гордая страна в опасности и в кольце врагов. Это вторжение донецкой хунты во внутренние дела суверенного государства. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет украинский блогер Кирилл Данильченко.
По его словам, захвачены телефон, телеграф и магазин «Винишко» на улице Ватутина. «Всем срочно нужно идти в ополчение Камброда и Артемовского района. Срочно собрать совет безопасности молодых республик – Абхазии, Осетии, ПМР, Карабаха, Нанороссии и Лемурии. Уничтожить огненным штормом вторгшуюся донецкую мразь. Не дадим разуплотнить Плотницкого», – иронизирует блогер.
Он отмечает, что также луганским «ополченцам» нужно всем стать на баррикады, личному составу вдвое увеличить норму водки «Шахтерская» и не забывать, что «русским мир» всегда придет на помощь. Отметим, такую иронию многих украиснких блогеров вызвали события, которые сегодня произошли в Луганске, где центр города перекрыли вооружение люди в военной форме без каких-либо познавательных знаков. Военные эксперты полагают, что в «ЛНР» возник конфликт среди главарей бандформирований после отставки так называемого «министра внутренних дел» Игоря Корнета.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости