В Украине снова ожил Майдан, – блогер

В Украине снова ожил Майдан, – блогер

Сегодня ночью все окончательно стало на свои места, ведь что-то подобное мы уже пережили во время Майдана в 2013-2014. Речь идет не о взрывах боеприпасов, а о титушне, которая радуется беде людей, хлопает в ладоши от того, что подрываются боеприпасы и боеспособность армии. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, что так называемые «оппозиционеры» типа Семенченко, Соболева, Саакашвили, которые без Януковича столь «смелые», что в очередной раз устраивают антимайдан на теплой территории своего фейсбука. Это антимайдан, классическая титушня образца 2014, только без «колорадок», только в сети.
«Плевать на них. Я сегодня увидел Майдан. Наконец, через 3 года я снова увидел Майдан. Увидел людей, которые просто так, безвозмездно рискуют помогать незнакомым людям. Увидел кафе, пансионаты, которые предоставляют людям жилье и еду. Увидел, как люди объединяются, организуются, чтобы помочь другим людям в трудную минуту. Майдан живет в сердцах и поступках», – резюмировал блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости