Павел Нусс: в эти трудные минуты украинцам нужно контролировать себя, и игнорировать людей, которые злорадствуют на фоне «ада»

Павел Нусс: в эти трудные минуты украинцам нужно контролировать себя, и игнорировать людей, которые злорадствуют на фоне «ада»

В Винницкой области случился масштабный пожар на складах боеприпасов военной части, расположенной в поселке Калиновка в 20 км от Винницы. Главная версия взрывов – вражеская диверсия. Как пишет в своем блоге украинский политический аналитик Павел Нусс, призывы к сохранению спокойствия и непоколебимости психоэмоциональной стойкости украинцев в связи с неустановленными причинами которые привели к детонации арсенала стратегически-важного склада боеприпасов в Калиновке сейчас для многих покажутся неуместными, но нагнетание истерии, деморализация, психоэмоциональное истощение украинцев и нашей военно-политической власти – одни из главных целей, которые преследует российский агрессор.
Павел Нусс подчеркивает, что мы не можем позволить агрессору осуществить над нами это насилие для того, чтобы условно завтра наша армия и власть оказалась сам-на-сам с внешним врагом, без активной поддержки консолидированной нации. «Контролируйте себя, и игнорируйте людей, которые своим неудержимым желанием позлорадствовать на фоне «ада» в Калиновке оказались по «ту сторону баррикад», фронта», – написал аналитик.
Он высказал уверенность, что президент уже приступил к оперативному исполнению своих обязанностей. Главное сейчас – сохранить здоровье и жизни гражданских лиц и личного состава.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости