Блогер: оказывается, Путин был прав, очередной реформатор рассказал о «кровавых бандеровцах»

Блогер: оказывается, Путин был прав, очередной реформатор рассказал о «кровавых бандеровцах»

«Бальчун польским СМИ об Украине: Наибольший успех в том, что я выжил и вернулся». Этот заголовок облетел не только польский и украинский СМИ, но и конечно же стал топом просмотров в соседней России. Российские СМИ еще и вынесли в заголовки слова о бронежелете, в котором польский реформатор ходил по Киеву, чтобы спасти свою бесценную жизнь. Как тут теперь не поверишь Путину, который рассказывает, что в Украине небезопасно из-за разгуливающих бандеровцев. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Марина Данилюк-Ярмолаева.
По ее словам, жалко, что до этого интервью не было отчета в Верховной Раде, где Бальчуна расспросили и о зарплате в полмиллиона, и о гастролях рок-коллектива Chemia в рабочее время, и о работе с министром инфраструктуры Владимиром Омеляном, и об отношениях с братьями-миллиардерами Дубневичами – королями наличных в электронных декларациях.
«Какое-то немного неприятное ощущение, что опять где-то шестерня сломалась и нарушила весь механизм. И да, эпоху экспатов можно считать завершенной. Далее поиски мессий и Вацлавом Гавелов по кругу», – резюмировала Марина Данилюк-Ярмолаева.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости