Блогер: с таким парламентом Украине нужно заканчивать с демократией и Порошенко брать власть в свои руки

Блогер: с таким парламентом Украине нужно заканчивать с демократией и Порошенко брать власть в свои руки

Демократические ценности в Украине – одно из главных достижений, но разве они нужны, когда вместо демократии в стране происходит произвол. Взять хотя бы Верховную Раду Украины, которая отказывается работать, чему подтверждением есть сессионный день в пятницу, когда все увидели практически пустой зал. С каждым днем хочется, чтобы Порошенко прекратил жевать что-то желеобразное и по примеру Ли Куан Ю в Сингапуре, Чан Кайши на Тайване, Тито в Югославии, Маннергейма в Финляндии или Пилсудского в Польше установил диктатуру. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Павло Правый.
«Почему мы должны содержать таких депутатов? Та же госпожа Тимошенко так красиво говорит в телевизоре, почему же ее нет на рабочем месте? То же самое хочется спросить у госпожи Сыроед, господина Белецкого, господина Вилкула, Семенченко, Парасюка. К господам из правящей коалиции тот же вопрос. Не слишком удобно вы устроились на наших шеях?», – задается вопросом блогер.
Он отмечает, что, если так пойдет и дальше, то перед Порошенко придется ставить вопрос ребром: бери власть, но ответишь за это головой. Если он возьмет – будет гораздо более эффективным и патриотичным. Выхода другого не будет, а всех депутатов, которые на наши налоги неплохо себя чувствуют – отправить в шахту уголь рубить, там они гораздо больше пригодятся.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости