В России назвали нового преемника Путина, - необычный прогноз

В России назвали нового преемника Путина, - необычный прогноз

Станислав Белковский, известный российский политолог, считает, что у Владимира Путина, российского президента, может быть несколько преемников, в том числе и женщина.
Как передает replyua.net со ссылкой на Гордон, политолог считает, что, в первую очередь, не нужно забывать о Дмитрии Медведеве, который остается главным преемником Путина. «Валентина Матвиенко - это молодая, красивая дама… 68 лет, уроженка Хмельницкой области, но возросшая в ленинградском, санкт-петербургском регионах, дипломат, чрезвычайный и полномочный посол, она была вице-премьером правительства России по социальной политике, а любой человек на этом посту приобретает очень важное свойство – жалость к русскому народу», - заявил Белковский.
Третьим преемником, по его словам, может стать Алексей Дюмин, губернатор Тульской области, а четвертым – Дмитрий Миронов, бывший охранник российского президента, работавший на высоких должностях в МВД России. Также политолог посоветовал не верить слухам о том, что главным преемником Путина является Рамзан Кадыров, поскольку у главы Чечни нет ни малейшего желания стать президентом России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости