Блогер: Юрий Витальевич, народ не поймет, если вы в деле 2 мая облажаетесь

Блогер: Юрий Витальевич, народ не поймет, если вы в деле 2 мая облажаетесь

В работе Генпрокурора Украины Юрий Луценко есть много вещей, которые мы понимаем и поддерживаем, есть много вещей, которые не поддерживаем, возможно, потому что чего-то не знаем, а возможно потому, что они не правильные, но это все рутина. Есть базовые индикативные вещи, как дело Майдана, как дело 2 мая о трагедии в Одессе. В этих делах Луценко не имеет права лажать, потому что люди погибли, защищая страну от орды. Как предает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg.
«Я видел, как Юлия Тимошенко руководила процессами в Одессе и как она отмазывала милиционера, который затем сбежал в страну-агрессора. Я понимаю, каким образом «собирались» доказательства с таким руководителем. Я понимаю, как работало тогда СБУ, руководитель которого в 2017 году совершает преступление аналогичное преступлениям сепаратистов, которые «прорывали» Изварино для российских танков. Я понимаю, как работала тогда прокуратура под началом патриотических патриотов от «Свободы», – написал блогер.
Блогер отмечает, что, тем не менее, он, как гражданин Украины, не дает права облажаться по части 2 мая. В этом деле не пройдут ссылки на решение суда не потому, что хочется поставить «революционную целесообразность» выше закона и, пользуясь этим, уничтожить оппонентов, а потому, что закрытием глаз на преступление мы не обеспечиваем верховенство закона и разрушаем основы государственности, стимулируя сепаратистов безнаказанно убивать людей, которые становятся на защиту государства.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости