Боевики взяли в плен семью и обвиняют их в терроризме

Боевики взяли в плен семью и обвиняют их в терроризме

Пророссийские оккупанты самопровозглашенной «ЛНР» обнародовали информацию о том, что взяли в плен группу лиц, которых они подозревают в осуществлении террористических актов, имевших место 7 июля в городе Луганске.
Как информирует replyua.net со ссылкой на сайт террористов «ЛНР», сообщение об этом обнародовал так называемый «министр» внутренних дел» псевдореспублики Корнет Игорь. В частности он заявил, что «семейство с фамилией Сливка является непосредственными исполнителями террористических актов». Он сказал: «В семейство Сливок входят: Александр Дмитриевич, Сергей Вячеславович, Николай Дмитриевич и Иван Дмитриевич». Также, по его словам, «у этих людей были и сообщники – Сергей Анатолиевич Ярцев Вадим Васильевич Березниченко, Дмитрий Евгениевич Михайличенко, а также Эдуард Юрьевич Польщиков».
Согласно словам боевика, в настоящее время пятеро из вышеперечисленных граждан сейчас находятся в СИЗО. Известно, что среди них – Польщиков, Ярцев, Иван и Александр Сливка, а также Михайличенко. А остальным, по словам террориста, удалось выехать из подконтрольной террористам территории на Украину. Сейчас они находятся в Харькове.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости