Поисковая оптимизация – все дело в написании текстов

02.05.2011 11:15 25

Поисковая оптимизация – все дело в написании текстов

Чтобы начать оптимизировать сайт и осуществлять его раскрутку, в первую очередь вам нужно смотреть на мета-теги- заголовки, ключевые слова и описания. Там мы видим эти слова, и они требуют тщательного подбора. Поисковая оптимизация ключевых слов, требует все же внимания! Более того, посмотрите на главную страницу, снова эти слова, и они отличаются от заголовков, и от описаний ключевых слов тем, что они написаны для посетителей проекта так и для поисковых машин. Поисковики прям пожирают эти слова! Здорово, неправда ли?

Если учесть все вышесказанное, то можно сделать не большой вывод, все, что требуется вам для поисковой оптимизации – то, это качественно, уместно, обдуманно подобранные ключевые слова и фразы- для мета- тегов которые лежат в основном тексте сайта. Поисковая оптимизация – это дело в написании текстов и ключевых фраз. Но, всё же, эти слова требуют четкой релевантности. Они должны давать понимать, какой товар вы продаете, и где продаете.

И, так, как же вы подберете эти ключевые слова и фразы? Первый способ, вы можете взять программное обеспечение, которое все мета- теги будет генерировать за вас. Разумно, ведь сейчас много программ которые делают жизнь для раскрутке сайта легче. Второй способ, это сделать самим, чуть помыслить, сообразить, смекнуть и готово. И теперь перейдём к самому главному. Мы уже выяснили, что поисковая оптимизация сайта зависит от качества ключевых слов, которые из результатов поиска решают остается или исчезает тот или иной ресурс в поисковой системе.

Потому качество зависит от поисковых алгоритмов. И это вполне нормально, мы лишь только пытаемся приспосабливаться к поисковикам. Для раскрутки сайта нужно сделать следующее, главная страница сайта должна быть насыщена ключевыми словами, текст должен бросаться в глаза так что бы его можно было увидеть, и он должен быть доступен поисковым роботам. Чем выше будет находиться текст на странице, тем будет лучше. Если требуется произвести оптимизацию сайта, на главной странице у которого нет текстов, просто разместите тексты на ресурсе. Вы обрадуетесь результату уже через несколько дней, так как интернет-проект мог бы даже быть и не проиндексирован.

Еще раз можно подчеркнуть, что раскрутка сайта делается с помощью написания текстов.

Также не стоит забывать про эффективный метод, альтернативный продвижению - контекстная реклама интернет-проектов в поисковых системах.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости