Американцы создают максимально реалистичных секс-роботов

Американцы создают максимально реалистичных секс-роботов

Американские специалисты в области высоких технологий продолжают удивлять необычными разработками. Так, в следующем году в продажу поступят первые секс-роботы, которые удивят невероятно реалистичными гениталиями и функциями, о которых ранее никто не мог и предполагать, сообщает http://mcomp.org/. Роботов снабдят встроенными нагревателями, которые сделают процесс более реалистичным за счёт теплопередачи, происходящей между машиной и человеком. Главным новаторским бонусом станут датчики, которые будут реагировать на прикосновения.

К слову, разработчиком секс-роботов является калифорнийская компания RelaDoll. По утверждению её основателя Мэтта Макмаллена, мир уже давно наблюдает за тем, насколько стремительно развиваются взаимоотношения между людьми под влиянием интернета и высоких технологий. «Глядя на это, я подумал, что человека можно заставить не просто использовать куклу, но и полюбить её. Мне бы очень хотелось, чтобы развивалась эмоциональная привязанность человека к роботу вплоть до того, чтобы он мог испытывать к ней любовные чувства», - заявил Макмаллен. Основатель RelaDoll также рассказал о следующем этапе, который будет заключаться в создании особых технологий, позволяющих не только заниматься сексом с роботами, но и заключать с ними брак. Стоимость одного такого робота составит 15 тысяч евро.

Ранее сообщалось о запуске социальной сетью Facebook сервиса Gameroom, названного СМИ «убийцей» Steam. Каковы же его возможности? Установив Gameroom на компьютер с ОС Windows 7 и новее, можно будет осуществлять запуск портированных мобильных и браузерных игр. Велика вероятность того, что игрокам, которым приходится разбираться с уже существующими библиотеками Origin, Steam, U-Play и др., не захочется устанавливать очередной подобный сервис. К тому же, единственное достоинство платформы заключается в возможности играть в одну и ту же игру на смартфоне, а затем запустить её на ПК, сохранив прогресс. Скорее всего, новая платформа от Facebook ориентирована исключительно на казуальную аудиторию.

Источник: http://mcomp.org/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости