Власть должна предъявить план по восстановлению территориальной целостности страны, — Геращенко

14.03.2017 21:52 3

Власть должна предъявить план по восстановлению территориальной целостности страны, — Геращенко

Умело используя пороки и слабость украинской власти российским спецслужбам и армии больше не нужно нападать на Украину.

Об этом нардеп Антон Геращенко пишет в своем Facebook.

«Ее развалят изнутри отдельные, считающие себя богоизбранными народные избранники, превратив её сначала в Руину, а потом, обескровленную внутренними распрями и войной, отдадут под контроль российским наместникам», — отметил он.

По мнению нардепа, если в ближайшее время первые лица государства не проявят политическую волю, и не предъявят народу Украины план по восстановлению территориальной целостности Украины, предусматривающий постепенный отказ от экономической зависимости от государства-агрессора, то процесс делегитимизации власти будет продолжаться нарастающими темпами, пока не приведёт к полному хаосу и махновщине.

Как заявил Геращенко, уважают только ту власть, которая работает в интересах народа и выполняет свои обещания.

Слабую, погрязшую в противоречиях, власть не уважает никто.

«Ей можно легко манипулировать и ставить на колени любому парасюку, который может безнаказанно лгать, манипулировать в своих личных интересах и в интересах тех, кто заказывает ему его постановочные спектакли.

Доверие к власти могут вернуть системные и решительные действия по очищению украинского экономического и информационного пространства от оккупации государством-агрессором», — пишет депутат.

Это по его мнению можно сделать, начиная от закрытия филиалов росийских государственных банков Сбербанка и ВТБ и заканчивая полной очисткой украинского информационного пространства от российской пропаганды.

«Ну а пока этого не происходит, мы будем наблюдать как украинцев и дальше провоцируют и сталкивают лбами современные «попы-гапоны», — добавил он.

По словам Геращенко, нужна продуманная, выверенная экономическая блокада, вплоть до полного разрыва экономических отношений с государством-агрессором.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости