Знакомства и романтические отношения Берлускони обернулись судом

Знакомства и романтические отношения Берлускони обернулись судом

Знакомства и романтические отношения Берлускони обернулись судом

Знакомства и романтические отношения Берлускони обернулись судом

=================

Если Ваша цель серьёзные отношения, то сайт серьезных знакомств - для Вас! Найти спутник жизни, создание семьи - для этого есть все!

=================

Итак – мир гудит! По сообщению известного английского издания Дэйли Телеграф (The Daily Telegraph) по делу об обвинении итальянского премьера Сильвио Берлускони были опубликованы первые аудиозаписи телефонных переговоров премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с марокканкой Каримой эль-Махруг по прозвищу Руби. Каким образом были получены эти аудиозаписи – пока неизвестно, но они появились в открытой печати аккурат перед самым началом судебного процесса по делу об амурных похождениях Сильвио.

Согласно предъявленному прокуратурой обвинению, в вину Сильвио Берлускони ставится не то, что он платил девушке за интим, а за связь с несовершеннолетней. Кроме того, пре5мьер-министру вменяется в вину использование служебного положения (напомню: когда Руби была задержана за кражу, Берлускони потребовал от полицейских отпустить ее).

Кроме того, в ходе расследования выясняются и вовсе забавные подробности! Так в прессу просочились сведения о том, что итальянский премьер, славящийся своими походами «налево» использовал специальных женщин (по-русски – «мамочек») для того, чтобы поставлять ему красивых девушек. При этом он обещал «мамочкам» ни мого, ни мало - место в итальянском парламенте!

Ба Бог с ним, с Сильвио – скажу от себя. Лично мне глубоко фиолетово – с кем проводит свое время итальянский премьер. На сайте он находит романтические знакомства или «мамочки» ему поставляют подруг для романтических свиданий – не мое дело. Речь о другом.

Почему гораздо более серьезные случаи, о которых гудит и Рунет, и российская пресса не доходят до суда? Ни для кого не секрет, что ряд депутатов Государственной Думы России обвинялись в педофилии, в совращении несовершеннолетних и тому подобных неблаговидных деяниях. Но никакого суда не было – вот что парадоксально!

Источник: http://серьезные-отношения.рф/lichnye-znakomstva

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости