Путин: крымчане приняли окончательное решение

Путин: крымчане приняли окончательное решение
Выступая на Восточном экономическом форуме, президент Путин сделал заявление о том, что больше не намерен обсуждать аннексию Крыма.
Как информирует replyua.net, глава России подчеркнул, что минские договоренности должны выполняться в полном объеме, а что касается Крыма – эта тема разговора уже давно закрыта. По словам Путина, крымчане приняли окончательно решение, проголосовав на референдуме, и исторически вопрос по Крыму тогда и был закрыт, и возврата к прежней системе не будет никогда. Путин подчеркнул, что выполнения всех пунктов минских договоренностей должны добиваться страны-гаранты этих соглашений, а также все стороны, участвующие в процессе.
Другой альтернативы, кроме минских соглашений, не существует, и в этом Россия полностью согласна и с Соединенными Штатами, и со всеми участниками нормандского процесса, подчеркнул российский президент, однако Киев пока не принял тех законов, которые необходимы, и они были прописаны в Минске-2, но минские договоренности нужно выполнять в полном объеме, и Россия стремится к этому. По словам российского главы, только одна Россия не в состоянии все это выполнить, и необходимо присутствие в процессе всех стран нормандского процесса, а также Соединенных Штатов.

Путин: крымчане приняли окончательное решение

Портніков: Доки Путін брязкає зброєю біля кордонів України, Обама дістає головного козиря

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости