Таран о том, как экс-президенты Украины пытаются давать советы Порошенко

Таран о том, как экс-президенты Украины пытаются давать советы Порошенко
Сергей Таран на своей странице в facebook сегодня пишет о том, как бывшие президенты независимой Украины пытаются «махать кулаками после драки» – каждому из них кажется, что, будь они на месте Петра Порошенко, все бы делали лучше, чем это удается ему.
Как иронизирует политолог «традиционно решительный и тяжелый на руку экс-Президент Украины Виктор Ющенко две недели назад бил кулаком по столу со словами: «Если бы я в 2014 был главой украинского государства, я бы Крым никому не отдал». Напоминаем, что это заявления Ющенко сделал 17 августа в интервью для «Апострофа». Тогда экс-глава Украины добавил, что «аннексия Крымского полуострова не была военной проблемой» и что он бы его никогда не отдал.
Таран подчеркивает, что советы Петру Порошенко пытается давать и первый Президент Украины Леонид Кравчук. Блогер отмечает: «Сегодня лидер медвечуковского антинатовского блока «НЕТАК», специалист по ядерному разоружению, ругал власть за то, что она совершенно не беспокоится о безопасности страны, Минские соглашения давно доказали свою неэффективность, и поэтому необходимо идти на прямые переговоры Украины и Российской Федерации без участия стан Запада». Журналист добавляет: «Страшно себе представить убийственную силу убедительности аргументов, с которым завтра Виктор Янукович – «самый толерантный и демократичный из бывших президентов Украины», будет критиковать действующую украинскую власть за слишком медленные темпы евроинтеграции» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости