Президент Украины встретился с руководством МК "Азовсталь"

Президент Украины встретился с руководством МК
Как сообщает replyua.net, Петр Порошенко в ходе сегодняшнего визита в Мариуполь встретился с руководством металлургического комбината «Азовсталь» - обсуждались вопросы привлечения инвестиций и улучшения социальных стандартов на предприятии.
Сообщение о визите на металлургический комбинат было размещено на странице Президента Украины в социальной сети facebook. Перт Порошенко отметил, что два года назад, с началом военного конфликта на Донбассе, «Азовсталь» столкнулось с трудностями в работе – вся логистика была разрушена. В результате действий сепаратистов, комбинат остался без сырья и производство остановилось. Глава государства отметил, что сейчас, благодаря реконструкции и другим мероприятиям, работа «Азовсталь» возобновилась.
В частности, реконструкции подверглась четвертая доменная печь. Работы по ее восстановлению были прекращены в кротчайшие сроки – через четыре недели после того, как террористы Донбасса покинули город. Порошенко подчеркнул, что в результате реконструкции, доменная печь стала работать эффективней и соответствует новым экологическим стандартам. В конце встречи Президент Украины обсудил с руководством завода вопрос привлечения инвестиций, которые позволят повысить социальные стандарты работы на предприятии, а также обеспечить создание новых рабочий мест. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости