В Мариуполь прибыла посол США

В Мариуполь прибыла посол США
В Мариуполь прибыла новый посол США в Украине Мари Йованович по рабочим вопросам. На официальном twitter канале Посольства, по информации replyua.net, опубликовано сообщение о том, что Йованович сегодня поговорила с мэром Мариуполя Вадимом Бойченко.
В первую очередь, политики поговорили о том, какие будут проведены реформы в городе для улучшения жизни жителей. Также Йованович рассказала Бойченко о поддержке со стороны США для мариупольцев. Город находится в непосредственной близости от линии разграничения, местные жители напуганы систематическими обстрелами со стороны боевиков. Ранее сообщалось, что кроме Йованович в город с рабочим визитом намерен сегодня приехать и Президент Петр Порошенко. Стало известно, что в городе Президент торжественно откроет Объединенный Центр по предоставлению административных услуг. Кроме того, Петр Алексеевич собирается встретиться с жителями микрорайона Восточный. На данный момент Президент уже прибыл в город.
Напомним, Мари Йованович уже работала в нашей стране заместителем госсекретаря. Украинцам она сказала, что очень рада снова вернуться в эту страну и мечтает поскорее начать работу, попробовать местные вареники, которые так полюбила новый посол. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости