В столице закрылось котокафе – владельцы раздают котиков всем желающим

В столице закрылось котокафе – владельцы раздают котиков всем желающим
В соцсети Фейсбук, на странице «Котокафе» Киева, появилась информация о том, что владельцы вынуждены закрыть заведение, которое полюбилось многим киевлянам.
По информации replyua.net, речь идет о «Котокафе Лапа», расположенном на улице Драгоманова. Сотрудники отмечают, что в заведении остались несколько котиков, которых невозможно куда-то устроить, поэтому все желающие могут прийти в кафе и забрать домой приглянувшееся животное. В сообщении сказано, что чудесные животные теперь ищут новых хозяев, однако отдавать котиков будут только после подписания специального договора.
Если потенциальный хозяин захочет забрать животное домой, ему придется обсудить некоторые детали с владельцами заведения, отмечается в сообщении. Кафе проработало чуть больше одного года. Помимо вкусных блюд, посетители могли общаться и играть с кошками. Напомним, что в эти выходные в Киеве прошел Фестиваль котиков, где также можно было забрать домой понравившееся животное. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости