Олешко: студента, просившего торт в замминистра, нужно отправить в АТО

Олешко: студента, просившего торт в замминистра, нужно отправить в АТО
Блогер Мирослав Олешко заявил, что сегодняшняя атака студента на замминистра была явно проплаченным мероприятием. По его мнению, этому «активисту» нужно вручить повестку в АТО либо наказать уголовной ответственностью за хулиганство – об этом сообщает replyua.net.
Олешко подчеркивает, что эти студенты «не бесплатно тратят там свое время для плакатиков и тортика». Он также сообщил, что не получал стипендию во время учебы в высшем учебном заведении и работал, чтобы оплатить образование. Олешко предлагает внести изменения в законодательство, которые будут предусматривать стипендии только для сирот и детей, чьи родители получили инвалидность АТО, а также отличников.
Блогер также отмечает, что очевидно, что эти молодые люди думают только о своем заработке, полагая, что у Украинского государства большие финансовые возможности, а также демонстрируют совершенное пренебрежение к военным нуждам страны. Олешко пишет: «Они думают: «Война? Какая война? Не, не слышали мы про войну. Хай Порошенко дает на армию!». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости