"Война принесет много боли", - Лысенко


Спикер АТО при Администрации Президента Андрей Лысенко заявил на сегодняшнем брифинге в Киеве о том, что дальнейшее развитие событий в Донбассе и Крыму может привести к кровавым последствиям, информирует replyua.net.
Как заявил Лысенко, на границе с Украиной Россия разместила более 100 тысяч своих солдат. Около границы с Донбассом сейчас находится более 40 тысяч солдат России, говорит журналистам спикер. И это только на северной границе. Со стороны оккупированной территории находится более 600 тысяч солдат, и их количество прибавляется. Также Россия перебрасывает десантников в Крым. Что касается техники, Лысенко заявил, что на территории подконтрольной террористам сейчас находится свыше 700 танков, которые были завезены Россией.
Таким образом, Лысенко подчеркнул, что эскалация конфликта приведет к пагубным последствиям. Наращивание Россией армии вдоль границ с Украиной может стать поводом для нападения и войны. А война принесет много боли. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости