Сазонов дал совет студентам

Сазонов дал совет студентам
Как сообщает replyua.net, Кирилл Сазонов сегодня в facebook осудил поступок студента, бросившего тортом в заместителя министра финансов во время круглого стола, посвященного теме стипендиальных программ в современной высшей школе.
Блогер отметил, что студенты, совершившие этот поступок, могли бы поработать, для того, чтобы получить деньги для оплаты своего высшего образования. И, если нашлись деньги на торт, то, возможно, и стипендия не нужна? Журналист полагает, что молодым людям намного проще требовать халявы, чем зарабатывать деньги.
Также Сазонов прокомментировал заявление студента о том, что в Украине стоит больше финансировать развитие науки, а не тратить деньги на военные нужды. Он отметил: «Я хочу и буду платить налоги, чтобы они шли на армию. На наших защитников, на их зарплаты и вооружение. А ваши стипендии и бесплатное высшее образование сейчас для меня не в приоритете. Да и завтра тоже». Он сообщил, что высшее образование получал на заочном отделении и оплачивал его за счет заработанных средств, и платить за образование таких вот студентов не считает необходимым – безопасность страны важнее. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости