В Россию вывозятся трупы кадровых солдат

В Россию вывозятся трупы кадровых солдат
У бандформирований в Донбассе серьезные потери. По сообщению ГУ разведки при МО Украины, информирует replyua.net, в ночь на 27 августа в Россию через границу, контролируемую боевиками, были вывезены умершие на передовой кадровые военные РФ.
По информации разведки, 19 тел военнослужащих солдат переправили в Россию в районе Дьяково. В сторону границы были отправлены несколько грузовиков с телами погибших солдат. Также есть информация и о погибшем боевике в ходе столкновений с силами АТО в этот день. Еще разведка сообщает о четырех раненых боевиках, которые находятся в больницах оккупированного Донецка.
Ранее сообщалось, что в Зоне АТО боевики применили против наших солдат танки. Эта техника была завезена Россией в августе. По словам солдат, во многих населенных пунктах, которые подконтрольны террористам. Слышны звуки работающих двигателей тяжелой техники. Провокации со стороны боевиков продолжаются, боевики не перестают нарушать условия договоренностей, достигнутых в Минске. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости