Разведка: в РФ направили крупный «груз 200»

Разведка: в РФ направили крупный «груз 200»
На странице Главного управления разведки Минобороны Украины в Фейсбуке появилась информация о том, что у российских боевиков очередные огромные потери, и новый «груз 200» отправился в Россию.
По информации replyua.net, в Луганской области, через Дьяково, в ночь на 27 августа, были вывезены 19 трупов российских военнослужащих. Также среди российских военных очень много раненых, отмечают в разведке. В частности, в субботу получили ранения разно степени тяжести 4 военных из одиннадцатого отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и девятого штурмового мотострелкового полка (Новоазовск), сотой отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК Вооруженных сил РФ.
Напомним, что ранее в разведке сообщали о том, что агрессор развернул вдоль границы с Украиной военные группировки, включающие две мотострелковые бригады, восемь ротных тактических групп, четырнадцать батальонных тактических групп, и общая численность военнослужащих достигает 41 тысячи человек. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости