Принц Гарри вызывает Усейна Болта на новую дуэль

Принц Гарри вызывает Усейна Болта на новую дуэль
Наследный принц Гарри обратился к многократному олимпийскому чемпиону из Ямайки Усейну Болту, чтобы тот посоревновался с ним в «беговой дуэли». Как сообщает replyua.net, такая информация накануне была размещена на официальном сайте Кенсингтонского дворца.
В сообщении говорится о том, что британский принц поздравляет чернокожего атлета с очередными успешными выступлениями на Олимпийских играх, и теперь, когда Болт официально был признан величайшим спортсменом, приглашает его на повторный забег. Также принц Гарри поздравил многократного олимпийского чемпиона с юбилеем – Усейну Болту исполнилось тридцать лет. Спортсмен из Ямайки и наследник британского престола однажды уже проводили совместные соревнования по бегу.
Это было четыре года назад, когда принц Гарри путешествовал по Ямайке. Болт сделал дружеский жест и позволил Гарри выиграть спринтерский забег. Предложение о новой дуэли взбудоражило пользователей соцсетей, и они с нетерпением ждут согласия Усейна Болта. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости