Техники в Донбассе становится все больше

Техники в Донбассе становится все больше
На линии разграничения ситуация становится все тяжелее. Как говорится в материалах, которые были подготовлены украинской стороной во время встречи Украины, России и представителей т.н. «ДНР» и «ЛНР» в Минске, передает replyua.net, очень много техники зафиксировано у линии разграничения со стороны террористов.
Эту информацию опубликовал на своей официальной странице в Facebook Евгений Марчук, который является представителем Украины. Как говорит Марчук в своем сообщении, у террористов были зафиксированы 110 машин РСЗО БМ-21 «Град» по всему периметру. Также, у террористов были обнаружены 4 машины РСЗО «Смерч» под Миусинском. Также фиксируется сотни единиц артиллерийских установок и танков, которые начали прибывать в Зону АТО с начала августа.
В сообщении упоминается, что в период с 1 по 25 августа боевиками было совершено более 1300 провокаций, из которых 675 были осуществлены с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружениями. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости