Террористы незаконно удерживают 47 украинцев

Террористы незаконно удерживают 47 украинцев
В Зоне АТО конфликт усугубляется с каждым днем. Сегодня были озвучены данные народным депутатом Дмитрием Тымчуком о количестве заложников у террористов, информирует replyua.net. Речь идет о 47 украинцах, которые стали заложниками пророссийских формирований.
По информации народного депутата, террористы незаконно удерживают на своей территории 47 украинцев, которых неоднократно пытались забрать из плена. Также ранее Петр Порошенко провел встречу с родителями и другими родственниками заложников. В ходе разговора Президент дал обещание родственникам, что он приложит все усилия для того, чтобы всех пленных освободили в целостности и сохранности, как можно быстрее.
Напоминаем, в Зоне АТО боевики применили против наших солдат тяжелое вооружение. Как всегда, самые обстреливаемые точки – это Мариуполь, Авдеевка, Марьинка. Боевики стали применять БМП и танки для подавления не только живой силы ВСУ, но и подавления боевого духа. Но наши солдаты держатся и дают отпор противнику. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости