В Италии траур, число жертв землетрясения растет

В Италии траур, число жертв землетрясения растет
Власти Италии объявили траур по жертвам землетрясения, произошедшего в центральных регионах страны. Как информирует replyua.net, на этот час известно о 283 погибших, около четырехсот человек сейчас находятся в больницах с травмами различной степени тяжести, состояние сорока граждан остается критическим.
Агентство Рейтер сообщает о том, что поисково-спасательная операция все еще продолжается, и спасатели не теряют надежды найти под завалами живых людей. Погибших, которых опознали родственники, похоронят уже сегодня. Траурная церемония прощания состоится только в одном городе – Асколи-Пичено. Напомним, что магнитуда самого первого и мощного землетрясения достигала 6,2 баллов.
После были зафиксированы новые толчки магнитудой 4,8 баллов, и второе землетрясение произошло вчера рано утром, когда на местах обрушения зданий работали спасатели. В городах, на которые пришелся эпицентр стихии, разрушены больше половины зданий, и они уже не подлежат восстановлению. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости