Встраиваемая бытовая техника для кухни

Встраиваемая бытовая техника для кухни

Многие модели бытовой техники имеют целый ряд недостатков, что не позволяет их отнести к качественному оборудованию. Для приобретения кухонной техники высокого качества стоит обратить внимание на более дорогое оборудование, которое относится к классам преимум и элит. Однако стоимость моделей этих классов достаточно высока.

Если говорить о технике премиум-класса, то стоит обратить внимание на немецкую компанию Kaiser, которая стала популярна не так давно из-за широко проведенной рекламной кампании. Из всего выпускаемого компанией оборудования наиболее популярны рабочие поверхности Kaiser независимого типа. Они интересны тем, что выполнены из ударостойкой керамики с износостойкой графикой, которая смотрится весьма эффектно.

Особенно стоит обратить внимание на рабочие поверхности серии Avantgarde. Они имеют электронное сенсорное управление Touch control, современный LED дисплей, а также оснащены индикаторами остаточного тепла. При отсутствии посуды на конфорках система автоматического отключения Safety Guard прекращает работу нагревательных элементов.

Если говорить об элитной бытовой техники для кухни, то стоит отметить, что наибольшую популярность получила техника компании Miele. Особенно это касается холодильного оборудования встраиваемого типа, к которому относятся холодильники Miele K 9252 i, оснащенные системой динамического охлаждения DynaCool. Эта система позволяет повысить качество хранения продуктов за счет того, что поддерживает необходимую температуру по всему объему камеры.

Также эта модель привлекательна тем, что отличается продолжительным хранением продуктов в автономном режиме. Если говорить другими словами, то это означает, что при отключении электропитания модель способна удерживать рабочую температуру внутри камер в режиме ожидания на протяжении 35 часов. Такая продолжительность обеспечивается путем применения качественной теплоизоляционной системы и аккумуляторов холода.

Если же обратить внимание на технику, предназначенную для приготовления пищи, то особый интерес заслужили встраиваемые пароварки, которые выпускаются компанией Miele. Среди них наиболее функциональны пароварки Miele DG 5061 плюс, который могут заменить в полной мере микроволновые печи и духовые шкафы. Также стоит отметить, что данная модель позволяет одновременно готовить до трех разных блюд, причем специальная технология, используемая в модели, предотвращает пищу от смешивания запахов и вкусовых качеств.

Источник: http://www.kupibt.ru/catalogue/ID_19781

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости