Харьковские волонтеры и арбузы для солдат оказались под огнем

Харьковские волонтеры и арбузы для солдат оказались под огнем
Харьковчане под огнем в Зоне АТО. Как сообщает «Громадське радіо» волонтеры их Харькова и журналист Екатерина Кадер попали под вражеский артиллерийский огонь в Зоне АТО, передает replyua.net.
Харьковчане перевозили груз от Изюмских фермеров для бойцов на передовой. Это были арбузы. Но помощники наших защитников оказались под огнем противника. Они находились на нулевом блокпосту. Одна из снарядов попал в автомобиль, который разорвало на части. На протяжении 20 минут террористы стреляли по позициям силовиков, где были и наши волонтеры с журналистом. Пришлось прятаться в блиндаже, пока не утих огонь. После минометов в ход террористы пустили гранатометы и пулеметы. К счастью, от агрессии террористов никто не пострадал, а солдаты получили тонну арбузов, которые так бережно доставили им волонтеры.
Как сообщалось ранее, террористы обстреляли КПВВ "Марьинка". Хотя гражданские и пограничники находились на пропускном пункте, никто не пострадал от обстрелов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости