В Италии продолжаются поисково-спасательные работы

В Италии продолжаются поисково-спасательные работы
Число жертв землетрясения в центральной Италии, произошедшего накануне, на данный момент составляет 247 человек. Как передает replyua.net, поисково-спасательная операция в эти минуты продолжается, и под завалами могут оставаться десятки живых людей.
Итальянские источники отмечают, что шансы на спасение людей остаются, однако спасатели говорят, что по мере разбора завалов число жертв продолжит расти, и живых спасенных граждан будет намного меньше, чем погибших. Самые большие разрушения были зафиксированы в Амитриче и Аккумоли – в Амитриче разрушено около половины зданий, в Аккумоли – три четверти. Сегодня ночью произошло еще одно землетрясение с магнитудой в четыре балла, и о новых разрушениях информации не поступало.
Вчерашние подземные толчки достигали магнитуды в 6,2 баллов. С обращением к гражданам выступил Маттео Ренции, премьер-министр страны. По его словам, чрезвычайная ситуация в Италии будет продолжаться длительное время. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости