Украинцы назвали лучший регион страны для туризма

Украинцы назвали лучший регион страны для туризма
Самым популярным туристическим направлением в Украине остаются Карпаты. Как передает replyua.net, об этом свидетельствуют результаты нового опроса, проведенного ко Дню Независимости компанией TNS. 52 процента украинцев считают, что лучшее место для отдыха в Украине – это Карпаты, еще 18 процентов опрошенных по-прежнему считают лучшим направлением аннексированный Крым.
Берег Черного моря выбрали 15 процентов украинцев, участвовавших в опросе, за Шацкие озера проголосовали всего четыре процента респондентов. Интересно и то, что Шацкие озера назвали лучшим местом для отдыха, в основном, жители Киева. Опрос проводился в течение пяти дней, во второй половине июля. В опросе приняли участие около тысячи совершеннолетних украинцев.
Лучшими туристическими областями Украины были признаны Закарпатская, Львовская, Одесская, Ивано-Франковская, Херсонская области. Лидируют с 31 процентом Закарпатская и с 27 процентами Львовская области, Одесская область на третьем месте. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости