Шкиряк: военные в состоянии повышенной боеготовности

Шкиряк: военные в состоянии повышенной боеготовности
Обстановка в Украине складывается так, что военные приведены в состояние повышенной боеготовности. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Зорян Шкиряк.
По словам советника главы Министерства внутренних дел, ситуация в Киеве, а также на остальной территории нашей страны была спокойной, и пока правоохранителям удается держать ситуацию под контролем, однако все подразделения ВСУ на территории Донбасса в данный момент находятся в состоянии повышенной боевой готовности. Шкиряк отмечает, что в настоящий момент никаких серьезных провокаций и инцидентов не фиксируется, и правоохранители контролируют ситуацию, а также осуществляют все необходимые меры для охраны общественного порядка.
Также выполняется все возможное, чтобы не допустить нарушений и провокаций на этой праздничной неделе, отметил советник главы МВД на своей странице в Фейсбуке. Контртеррористические меры осуществляются СБУ, Нацгвардией и Нацполицией. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости