В Италии второе за сутки землетрясение

В Италии второе за сутки землетрясение
Сегодня ночью в центральной части Италии произошло еще одно землетрясение магнитудой четыре балла, информации о новых разрушениях и жертвах пока не поступало.
Как сообщает replyua.net, ссылаясь на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр, очаг землетрясения находился на глубине двух километров, и эпицентр подземных толчков был зафиксирован в ста километрах от Рима, к северо-востоку. Напомним, что вчера ночью произошло первое землетрясение в центре Италии, его магнитуда превышала шесть баллов. Основные разрушения были зафиксированы в Аматриче, Аккумоли и Посте. Больше всего от разрушений пострадал Аматриче – разрушена половина города, жители остались без жилья.
На эту минуту власти Италии официально подтвердили гибель 159 человек, еще несколько сотен итальянцев пострадали, среди граждан, получивших травмы, могут быть иностранцы, находящиеся в Италии на отдыхе. На этот час поисково-спасательные работы продолжаются, под завалами могут оставаться десятки людей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости