Доник: За все года независимости Украины сегодня состоялся первый украинский военный парад

Доник: За все года независимости Украины сегодня состоялся первый украинский военный парад
Известный военный волонтер Роман Доник уверен, ничего подобного сегодняшнему параду еще не было. Но дело не только в параде, подчеркивает волонтер, это первый год в Украине, который в государственном масштабе, проходит под знаком армии. Первый год, когда государство осознанно и полностью начало поворачиваться к армии лицом, цитирует Доника replyua.net.
«Верховный главнокомандующий звонит бойцам на передовую. Он же разруливает ситуацию с приглашением на парад. Президент приезжает на передок. Не в штаб, не в бункер, а к солдату. Армия, президент, награждения, техника, новые квартиры, учения, опять президент, встречи с ветеранами, советники в ОДА из ветеранов, социальная защита АТОшников, ветеранские Гошки», – написал Доник.
По его словам, действительно, многое делается коряво. Многое выглядит как PR. Но это начало. С чего-то нужно начинать. И начинать тяжелее всего. Сегодня окончательно запущены процессы, которые не остановить. Нам бы еще закрыть долги по живым и мертвым за 14 и 15 года. Найти, разыскать, восстановить, наградить. Но не все сразу. Верю, что и это будет, резюмировал волонтер. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости