Бойко: власти должны немедленно снизить тарифы для населения

Бойко: власти должны немедленно снизить тарифы для населения
Украинские власти должны немедленно приступить к созданию новых рабочих мест, восстановить в стране мир и снизить тарифы для населения. Как передает replyua.net, об этом заявил Юрий Бойко, лидер Оппозиционного блока. В пресс-службе оппозиционной партии заявили, что Бойко выступил с таким призывом во время своей рабочей поездки в Луганскую область.
По его словам, со стороны власти украинцы постоянно слышат словесную шелуху, но она не имеет ничего общего с тем, что нужно всем гражданам. Задача властей, отметил Бойко, - помочь каждому украинцу, чтобы он смог себя комфортно чувствовать, и в Луганской области Оппоблок помогает восстановить инфраструктуру, а также поддержать людей, и такие действия должны наблюдаться во всех регионах страны.
Бойко отметил, что это входит в основные задачи правительства. Он напомнил, что Оппозиционный блок требует снижения тарифов, создания рабочих мест и поддержки реального сектора экономики, и это три приоритетных направления. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости