Оккупанты усилили меры безопасности в Крыму

Оккупанты усилили меры безопасности в Крыму
На административной границе Крыма и Украины оккупанты усиливают меры безопасности. Как сообщает replyua.net, заявление об обороне границы сделал Руслан Бальбек, «вице-премьер правительства Крыма». По его словам, в связи с опасностью, исходящей от «украинских диверсантов», было принято решение об усилении мер безопасности.
Теперь на административной границе появятся скрытые камеры видеонаблюдения, а также будут усилены патрули. Бальбек подчеркнул, что эти меры были вынужденными, чтобы обеспечить безопасность жителям Крымского полуострова, и линия границы с российской стороны будет усилена скрытыми камерами, дополнительными приборами для слежения, а также службой специального радиотехнического наблюдения. На постоянное дежурство планируется выделить дополнительные отряды патрулей, добавил «вице-премьер» Крыма.
Напомним, что в первых числах августа оккупационные власти устроили несколько провокацийв Крыму, обвинив в «диверсиях» «украинских диверсантов», посланных в Крым «властями Украины». Западные страны встали на сторону Киева, заявив, что Москва не предоставила никаких доказательств. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости