Эксперты: определена идеальная продолжительность секса

Эксперты: определена идеальная продолжительность секса
Ученые провели масштабный опрос и установили, что идеальная продолжительность полового акта составляет ровно тринадцать минут. Как передает replyua.net со ссылкой на Индепендент, вопреки всеобщему убеждению в том, что несколько минут секса являются недостаточными для удовлетворения, последний опрос показал, что большинство партнеров считают идеальным половой акт, который продолжается от семи до тринадцати минут.
Джени Гардиани и Эрик Корти, авторы исследования, провели опросы среди медсестер, терапевтов, социальных работников, врачей и психологов, которые сталкивались с проблемами тысяч пациентов. Выяснилось, что самый короткий половой акт у партнеров продолжается около минуты, нормальный – от 3 до 7 минут, а желательный, который полностью удовлетворяет обоих партнеров, - около 13 минут.
Также пациенты говорили о длительном сексе в 30 минут, и, по их словам, такая продолжительность их не устраивает. Главными факторами для сексуального удовлетворения и мужчины, и женщины назвали продолжительность секса, сильную эрекцию, и большой размер члена, что, по словам женщин, является главным в качественном половом акте. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости