Адвокат Умерова заявил, что следователи ФСБ превышают полномочия

Адвокат Умерова заявил, что следователи ФСБ превышают полномочия
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Крым.Реалии», правозащитник экс-заместителя главы крымско-татарского Меджлиса заявляет о том, что следователи ФСБ, ведущие его дело, серьезно превышают свои полномочия.
Адвокат Умерова Марк Фейгин заявил, что сегодня он подал в Генеральному прокурору ФР Чайке и директору ФСБ Бортникову заявление, в котором указывается, что сотрудники этих ведомств в деле по обвинению его подзащитного в экстремизме серьезно нарушают свои полномочия.
Такие обвинения в адрес сотрудников оккупационных правоохранительных органов основываются на том, что Умерова поместили в стационар психдиспансера, несмотря на плохое состояние его здоровья. При этом его перевели в это заведение прямо из клиники, где он пробыл не более недели после гипертонического криза. Адвокат Умерова заявляет, что правоохранительные органы страны-агрессора сделали это, оказав серьезное давление на врачей больницы, чем превысили свои полномочия. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости