Олег Ляшко назвал рецепт спасения страны

Олег Ляшко назвал рецепт спасения страны
Как сообщает replyua.net, Олег Ляшко сегодня написал в facebook о том, что нужно сделать, чтобы спасти Украину от всех проблем.
Как отмечает Ляшко, единственный способ спасти страну, в то время как все мировые лидеры отступили перед агрессором – это быть сильным сразу на четырех фронтах: экономическом, дипломатическом, информационно-пропагандистском и военном. По его мнению, невозможно спасти страну, не наращивая военной мощи. «Если руководство страны заинтересовано в сохранении суверенитета и независимости Украины, оно должно вести себя именно так», - сообщает Ляшко.
Депутат подчеркивает, что, к сожалению, нынешняя власть делает как раз противоположное – меняет национальные интересы на очередные обещания и соглашения. Ляшко обещает, что его партия будет саботировать принятие изменений в Конституцию Украины в связи с предоставлением Донбассу особого статуса. По его мнению, соглашаться стоит только на полную капитуляцию боевиков. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости