В День Независимости в Киеве перекроют улицы

В День Независимости в Киеве перекроют улицы
На День Независимости, 24 августа, в столице Украины будет перекрыто движение транспорта на многих улицах, а также закрыты входы на станции метрополитена. Как информирует replyua.net, с восьми утра будет закрыт вход и выход на станциях Крещатик и Майдан Независимости на улицу Институтскую.
Станции откроют лишь после завершения всех торжественных мероприятий. Кроме того, до парада и во время прохождения войск и техники будет заблокировано движение в центре Киева. С семи часов утра автомобилисты не смогут проехать по Черновола, Рыбалко, Старовокзальной, Жилянской и по проспекту Победы, а после парада будет перекрыто движение на Глыбочицкой, Черновола, Рыбалко, Нижнем Валу, Спасской, Межигорской и на Владимирском спуске.
С 6 утра движение заблокируют на время прохождения второй колонны на Туполева, Стеценко, Щербаковского и на проспекте Победы. Кроме того, весь день движение будет ограничено на Европейской площади, Днепровском спуске, Туполева, Черновола, Парковой дороге, Петровской аллее. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости