Гидрометцентр: в начале недели неустойчивая погода

Гидрометцентр: в начале недели неустойчивая погода
В первый день новой недели крайне неустойчивая погода сохранится в западных регионах Украины, на остальной территории в понедельник синоптики прогнозируют малооблачную и жаркую погоду.
По информации replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, завтра в западных областях воздух прогреется всего до 19-24 градусов в дневные часы, в Днепропетровской области, а также во всех восточных и южных областях синоптики прогнозируют до 36 градусов. В остальных регионах в дневные часы воздух прогреется до 27-32 градусов. Во вторник погода резко начнет меняться, и дожди пройдут в большинстве областей Украины. Местами синоптики прогнозируют шквалистый ветер, грозы и град.
Осадков не будет только на севере Левобережья, а также в некоторых восточных областях. Столбик термометра в дневные часы поднимется до 31-36 градусов в южных и восточных регионах, а также в Днепре, в западных регионах днем будет до 25 градусов, на остальной территории Украины – от 27 до 32 градусов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости