Компании Дональда Трампа имеют многомиллионные долги, - СМИ

Компании Дональда Трампа имеют многомиллионные долги, - СМИ
Долги компании, которыми владеет Дональд Трамп, основной кандидат в президенты США, достигли 650 миллионов долларов. Как сообщает replyua.net, такую информацию представляют ВВС со ссылкой на тщательное расследование сотрудников одного из американских изданий. Как стало известно, журналисты воспользовались информацией из доступных источников об имуществе, которым владеет миллиардер.
Оказалось, что Трамп нагло соврал в своей декларации для предвыборной кампании, поскольку указанный в ней долг ровно в два раза меньше суммы, которую установили журналисты в ходе расследования. Однако Трамп закона не нарушил – согласно американскому законодательству, кандидат в президенты не обязан раскрывать свои коммерческие операции.
По словам журналистов, большая часть состояния Трампа зависит от нескольких компаний, сумма долга которых превысила два миллиарда и такие долги могут оказать самое негативное влияние на состояние миллиардера. Сам Трамп заявляет, что его состояние приблизилось к десяти миллиардам. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости